Статистика
Главная » Доска объявлений » Новости

Всероссийский день правовой помощи детям
Информация | 17.10.2016, 12:52

 

_

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Выписку из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно безвозмездно получить на официальном интернет-сайте Росреестра.

О возможности безвозмездного получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости указано в письме ФНС России от 07.02.2017 № БС-4-21/2140@.

Сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости вправе получить любой гражданин или юридическое лицо посредством официального интернет-сайта Росреестра в разделе "Физическим лицам" или "Юридическим лицам" по адресу: www.rosreestr.ru.

В выписке содержится: описание объекта - вид и кадастровый номер, величина кадастровой стоимости, дата ее утверждения, реквизиты акта об утверждении кадастровой стоимости, а также дата ее внесения в ЕГРН, даты подачи заявления о пересмотре кадастровой стоимости и начала применения кадастровой стоимости. Сведения из ЕГРН о кадастровой стоимости можно запросить по состоянию на дату запроса или на другую интересующую дату (например, на 1 января года начала налогового периода).

Полученные электронным способом по запросу налогового органа сведения о кадастровой стоимости могут быть использованы для целей налогового администрирования, актуализации информации в базах данных налоговых органов (часть 1 статьи 62 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" и пункт 13 статьи 85 Налогового кодекса Российской Федерации).

Прокурор района

старший советник юстиции А.Н. Маслов

О.А. Воробьева, тел. 8(47 463) 2 26 36

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Администрация сельского поселения Трубетчинский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области, руководствуясь статьей 12.1 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", доводит до сведения граждан, что в границах сельского поселения в наличии имеются невостребованные земельные доли бывшего совхоза "Трубетчинский"

                       Список собственников,                           земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

1. Аксенова Екатерина Федоровна

2. Аксенова Прасковья Даниловна

3. Аленин Василий Тимофеевич

4. Бабасиев Сергей Степанович

5. Басова Татьяна Васильевна

6. Бессонов Андрей Федорович

7. Бессонов Николай Маркович

8. Богадюк Валентина Никифоровна

9. Газина Наталья Анатольевна

10. Гурев Семен Васильевич

11. Жданов Александр Васильевич

12. Жданова Анна Семёновна

13. Ильин Михаил Алексеевич

14. Ильина Анна Григорьевна

15. Ильина Ефимия Акимовна

16. Каковкина Наталия Кузьминична

17. Капустина Мария Абрамовна

18. Карлина Екатерина Герасимовна

19. Струков Иван Дмитриевич

20. Качанова Александра Васильевна

21. Карлин Виктор Матвеевич

22. Кожина Александра Михайловна

23. Кожина Анна Гавриловна

24. Кожина Наталья Степановна

26. Копытина Вера Алексеевна

27. Копытина Дарья Федоровна

28. Маркин Василий Иванович

29. Маркина Татьяна Алексеевна

30. Мартыненко Александра Алексеевна

31. Негодяева Анна Яковлевна

32. Никулинко Николай Романович

33. Платонов Павел Иванович

34. Пашкова Ксения Герасимовна

35. Подзорова Пелагея Степановна

36. Прокофьев Юрий Алексеевич

37. Петров Степан Степанович

38. Струков Василий Семенович

39. Струкова Василиса Тимофеевна

40. Струкова Елена Дмитриевна

41. Струкова Ксения Антоновна

42. Струкова Ксения Васильевна

43. Струкова Мария Давыдовна

44. Томилин Михаил Васильевич

45. Томилина Прасковья Ивановна

46. Тутукин Василий Михайлович

47. Чепкина Пелагея Михайловна

48. Языкова Елена Андреевна

49. Язева Ида Робертовна

50. Языкова Пелагея Ивановна

             Лица, считающие, что они или их родственники включены в список необоснованно, вправе в течении 3-х месяцев со дня опубликования указанного списка представить в письменной форме возражения в администрацию сельского поселения Трубетчинский сельсовет Добровского муниципального района Липецкой области по адресу: 399151, Липецкая область, Добровский район, с. Трубетчино, ул. Садовая, д.11.

           График работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.12, перерыв с 12.00 до 14.00, выходные: суббота, воскресенье.

           Телефон для справок 8(47463)4-02-43.

09.02.2017 г.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________    

 

Прокуратура Добровского района информирует, что 18.11.2016 г. организуется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.

В рамках указанного мероприятия 18.11.2016 г. в прокуратуре района возможно получение  юридической помощи в виде консультирования  по вопросам  защиты прав детей, детей-инвалидов, детей-сирот (тел. 8 ( 474-63) 2-27-24, 2-11-25, 2-19-85).

Это важно знать!

Основные права детей

Материнство и детство, семья находятся под защитой государства (ст. 38 Конституции РФ). Детям независимо от того, в какой семье, когда и где они родились, гарантируются равные права, в т.ч. право на имя, на получение квалифицированной медицинской помощи, на жилище, на воспитание родителями или лицами их заменяющими, а при их отсутствии - право на государственное обеспечение. Семейным законодательством РФ гарантируется право ребенка жить и воспитываться в семье, общаться с родителями и другими родственниками, выражать свое мнение, иметь имя, отчество и фамилию и многое другое.

Определенные нормы  действующего законодательства позволяют беременной женщине еще до рождения ребенка защищать его интересы. В частности, право ребенка иметь отца и родиться в полноценной семье защищено ст. 13 СК РФ, согласно которой беременность и роды являются одними из оснований, когда брак может быть зарегистрирован до достижения женщиной брачного возраста. После рождения ребенка устанавливается его происхождение на основании документов, подтверждающих рождение ребенка матерью.

Государство гарантирует матери получение ряда пособий, которые выплачиваются и в период беременности, и после рождения ребенка:     (читать статью полностью)

Добавил: trubetchadm | Контактное лицо: А.Н.Коврегин E
Просмотров: 345 | Размещено до: 18.11.2016 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт