Статистика
Главная » Доска объявлений » Новости

Всероссийский день приема предпринимателей
Информация | 22.03.2017, 08:10

Начиная с апреля 2017 г. в первый вторник каждого месяца в прокуратуре района будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей

 

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры области, во исполнение распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации №139/7р от 03.03.2017 "Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей" прокуратурой района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей.

Местом проведения Всероссийского дня приема предпринимателей является здание прокуратуры района по адресу: Липецкая область, с. Доброе, ул. Интернациональная, 21.

Прием обращений граждан осуществляется с личного приема по обозначенному адресу, а также посредством телефонной связи по телефонному номеру 8(47463)21125 и по адресу электронной почты: dobroe@prokuratura.lipetsk.ru.

По каждому обращению будет организована проверка и приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования по устранению выявленных нарушений и наказанию виновных.

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции А.Н. Маслов

Добавил: trubetchadm | Контактное лицо: Коврегин А.Н. E
Просмотров: 253 | Размещено до: 22.04.2017 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт